Thu, 17 Aug 2017 11:50:58 +0400 http://www.obrnadzor.gov.ru RBC Contents 5.0 ФИПИ опубликовал тренировочные сборники по подготовке к ГИА для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6419 Wed, 16 Aug 2017 09:33:00 +0400 Рособрнадзор сообщает о прекращениях действия лицензии, лишении государственной аккредитации http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6417 Fri, 11 Aug 2017 11:03:00 +0400 Рособрнадзор направил в регионы результаты статистического анализа Всероссийских проверочных работ http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6416 Wed, 09 Aug 2017 08:07:00 +0400 Рособрнадзор напоминает о сроках подачи заявлений на участие в ЕГЭ в сентябре http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6414 Mon, 07 Aug 2017 09:37:00 +0400 Рособрнадзор сообщает о приостановлениях действия лицензии, запрете приема, лишениях государственной аккредитации http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6413 Fri, 04 Aug 2017 18:24:00 +0400 Действие лицензии Европейского университета прекращено на основании заявления вуза http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6412 Wed, 02 Aug 2017 14:21:00 +0400 Рособрнадзор обсудил с общественными наблюдателями перспективы развития движения http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6410 Mon, 31 Jul 2017 15:11:00 +0400 Рособрнадзор сообщает о лишении государственной аккредитации http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6409 Fri, 28 Jul 2017 16:00:00 +0400 29 июля начнется зачисление в вузы по общему конкурсу http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6408 Thu, 27 Jul 2017 11:38:00 +0400 Вузы с 27 июля начнут процедуру зачисления абитуриентов http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6405 Mon, 24 Jul 2017 09:54:00 +0400